Les permanences

Masculins

Équipe Date Responsable de salle Arbitre 1 Arbitre 2 Table de marque Chrono
Seniors 1 Match a l'exterieur
U20M Samedi 25 18h00 JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
GUERIN François
GUERIN François : francois.guerin5@orange.fr, VT820944
PIVETEAU Noémie
PIVETEAU Noémie : npiveteau@outlook.com, BC027050
AGENEAU Romane
AGENEAU Romane : ageneau.vincent@neuf.fr, BC037755
DEVILLER Laurine
DEVILLER Laurine : cl.deviller@hotmail.fr, BC037756
U15M Match a l'exterieur
U13M Match a l'exterieur
U11M - Les Tigres Match a l'exterieur
U11M - Les Léopards Match a l'exterieur
U9M - Les Lions Samedi 25 13h00 JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
AGENEAU Romane
AGENEAU Romane : ageneau.vincent@neuf.fr, BC037755
GUIBOT Romane
GUIBOT Romane : stephetaurel85@gmail.com;aurelienguibot@orange.fr, BC096401

Féminins

Équipe Date Responsable de salle Arbitre 1 Arbitre 2 Table de marque Chrono
Seniors 1 Dimanche 26 15h30 LUCAS Léa
LUCAS Léa : lea.lucas04@gmail.com, VT971267
COUTAUD Manon
COUTAUD Manon : christophe.coutaud0906@orange.fr, BC047462
CHARRIER Adélie
CHARRIER Adélie : ch.munuera@hotmail.fr, BC047531
Seniors 2 Match a l'exterieur
U18 F1 Samedi 25 16h00 JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
GUERIN François
GUERIN François : francois.guerin5@orange.fr, VT820944
DRAPEAU Loïs
DRAPEAU Loïs : isalois@live.fr, BC037829
CADOR Manon
CADOR Manon : mumucador@orange.fr, BC066955
U18 F2 Pas de Match ce Week-end
U15 F1 Samedi 25 18h00 JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
LEGEAY Julie
LEGEAY Julie : nathalielegeay@orange.fr, BC024001
PETIT Valentine
PETIT Valentine : oldompetit@orange.fr, BC020168
CLEMENT Emmie
CLEMENT Emmie : manuzar@wanadoo.fr, BC024172
MICHAUD Flavie
MICHAUD Flavie : vivianemichaud@sfr.fr, BC024344
U15 F2 Samedi 25 16h00 JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
GUERRY Elouan
GUERRY Elouan : fred.guerry@wanadoo.fr, BC022809
BOISSINOT Léo
BOISSINOT Léo : boissinot.frederic@neuf.fr, BC037762
BOUREAU Lana
BOUREAU Lana : armelle.boureau@orange.fr, BC064167
GABORIT Alyssa
GABORIT Alyssa : a.gaborit@orange.fr, BC054169
U13 F1 Match a l'exterieur
U11F - Les Gazelles Match a l'exterieur
U11F - Les Antilopes Samedi 25 14h30 JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
SECHET Julie
SECHET Julie : nadege.sechet@wanadoo.fr;gaetansechet@gmail.com, BC064171
POUDRAY Carla
POUDRAY Carla : anthopao@hotmail.fr, BC064865
LUCAS Mayline
LUCAS Mayline : stephanesandrinelucas@orange.fr, BC074025
U11F - Les Licornes Samedi 25 14h30 JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
LEROUX Margot
LEROUX Margot : nv.leroux@free.fr, BC064499
LEGEAY Julie
LEGEAY Julie : nathalielegeay@orange.fr, BC024001
AGENEAU Romane
AGENEAU Romane : ageneau.vincent@neuf.fr, BC037755
CLEMENT Emmie
CLEMENT Emmie : manuzar@wanadoo.fr, BC024172
U9F - Les Sauterelles Samedi 25 13h00 JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
POUDRAY Louna
POUDRAY Louna : anthopao@hotmail.fr, BC116407
JOBARD Laura
JOBARD Laura : laura.jobard@gmail.com, VT951087
U9F - Les Coccinelles Match a l'exterieur